Обогащение рациона



Сегодня  не секрет, что даже самый лучший рацион, обогащенный овощами и фруктами, не может обеспечить организм всеми необходимыми витаминами, минералами и питательными веществами. Все чаще появляются болезни, связанные с дефицитом тех или иных минералов в организме. Следовательно, необходимо восполнять недостающие в пище компоненты, устранять их дефицит в организме, чтобы обеспечить его нормальную работу.

Восполнение организма недостающими питательными веществами производится в дополнение к основному рациону питания с целью профилактики для здоровых людей и как общеукрепляющее средство для ослабленных людей, а также для поддержания в тонусе людей с повышенной физической активностью (нагрузкой). С помощью восполнения можно эффективно повысить функциональные возможности своего организма и приспособиться к неблагоприятным факторам внешней среды. Восполняя организм недостающими в пище компонентами, можно успешно противостоять инфекции, легко перенести повышенную физическую нагрузку, психологический стресс.

Быстрым и эффективным путем восполнения дефицита питательных веществ в организме является употребление с пищей витаминно-минеральных комплексов – комплексов веществ, содержащих не только полный набор витаминов, но и минералов, макро– и микроэлементов, аминокислот, а также ферментов, способствующих более полному усвоению питательных веществ.

Восполнение  устраняет дефицит в организме важных питательных веществ из числа недостающих в пище, а значит, восстанавливает функции органов и систем; и, как следствие, качественно улучшает самочувствие, поднимает жизненный тонус, продлевает жизнь.

Замброза

Лецитин

Нутри Берн

Омега 3

Пептовит Свободные аминокислоты с L-карнитином и магнием

Смарт Мил / Ванильный коктейль

Солстик Ревайв

Солстик Энерджи

Стевия

ТНТ - Total Nutrition Today

Алгоритмы реабилитации





                                                                                                                          перейти в магазин

Комментариев нет:

Отправить комментарий