понедельник, 11 ноября 2013 г.

Пчелиная пыльца


  • Повышает физическую силу, выносливость и активность
  • Нормализует состояние иммунной системы
  • Улучшает усвоение пищи
Пыльца растений - это мужское семя цветов, она необходима для оплодотворения растений. Пчелиная пыльца состоит из растительной пыльцы, собранной рабочими пчелами, скрепленной растительным нектаром и пчелиной слюной. Она скатана в шарики и используется для кормления трутней. Пчелиная пыльца считается самым совершенным природным питательным продуктом, содержит практически все важнейшие жизненно необходимые компоненты - белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, ферменты и т. п. 
     
Пчелиная пыльца собирается с помощью специальных ловушек, устанавливаемых перед ульем: рабочие пчелы, залетая в улей, стряхивают в них часть пыльцы. При добывании экстракта из пыльцы удаляется трудно перевариваемая шелуха и добавляются ферменты, необходимые для удаления аллергенов и улучшения усвояемости.
    
Пыльца увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению (регулирует стул), способствует похудению, усиливает умственные способности, защищает от сердечных заболеваний, рака, артрита и даже стресса. Считается, что употребление пчелиной пыльцы внутрь способствует замедлению процесса старения, омоложению кожи и сохранению энергии молодости.
    
Пчелиная пыльца обладает способностью снижать проявление аллергии и сенной лихорадки.
    
Экстракт пыльцы в Bee Pollen от NSP абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии. Тем не менее, для перестраховки, людям с повышенной чувствительностью к продуктам пчеловодства (меду, прополису и т.п.) перед использованием необходимо проконсультироваться с врачом.

Применение
В качестве добавки к пище принимать по 1 капсулы 2 раза в день во время еды. Хранить при t° не выше 25°С.

Состав
1 капсула: Цветочная пыльца - 450 мг

Противопоказания
Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


Так же читайте статью:

Жужжащее лакомство

ПЧЕЛИНАЯ ПЫЛЬЦА от NSP

Отзывы о БАД Пчелиная пыльца

Евгения, 25 лет, Львов
После рождения ребёнка никак не получалось стать такой же бодрой и активной, как и раньше. Не стала рисковать и пробовать Пчелиную Пыльцу в период кормления. Но вот после по совету нашего знакомого педиатра попробовала. Результат понравился – и даже очень. Через две недели приёма вставать утром стало легко, даже как-то всё оптимистично выглядит. Хороший препарат для восстановления физических и душевных сил. И не удивительно – почитала про него, впечатляет. Множество аминокислот, витаминов, минералов и микроэлементов. И всё исчисляется десятками. Да я такое даже в поливитаминных комплексах не встречала. Теперь буду пробовать и другую продукцию NSP.

Маша, 19 лет, Минск
Последние два года всё время болею простудой, чуть ли не каждые два месяца. Жутко надоело. Почитала инет, посоветовалась на форумах, вышла на хорошего консультанта NSP. Теперь восстанавливаю здоровье, в частности принимаю Би Поллен. За последнюю зиму ни разу не болела – сказалось лечение пчелиной пыльцой. Хотя ездили с друзьями в Карпаты и очень активно провели отдых. Довольна и счастлива. Приятно не бояться холода, а получать от него удовольствие.

Дмитрий, 32 года, Гомель
После приёма антибиотиков были проблемы с желудков. Вроде микрофлору восстановил с помощью биодобавок NSP, но, тем не менее, всё равно ощущения в желудке после приёма пищи не из приятных. Попробовал добавить в курс Би Поллен. Результат порадовал – нормализовался стул, и пищу желудок принимает на порядок благосклоннее.



Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!


Комментариев нет:

Отправить комментарий