четверг, 7 ноября 2013 г.

Жидкий Хлорофилл


  • Поддерживает и стимулирует кроветворную систему
  • Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран
  • Стимулирует иммунную систему организма

Все млекопитающие, кроме homo sapiens, во время болезни придерживаются зеленой диеты. Целительная сила зеленых растений известна с незапамятных времен. Это объясняется содержанием в них большого количества хлорофилла. Преобразуя энергию солнечного света, хлорофилл играет очень важную роль в жизни растений. Научное определение хлорофилла - это зеленый пигмент растений, с помощью которого они улавливают энергию солнечного света и осуществляют фотосинтез. Ученые обнаружили удивительное сходство в строении молекулы хлорофилла и гемоглобина - основного дыхательного пигмента крови человека. Единственное отличие заключается в том, что в центре хелатного комплекса в хлорофилле находится атом магния, а в гемоглобине - железо. Поэтому хлорофилл способен оказывать на кровь воздействие сходное с действием гемоглобина: повышать уровень кислорода, ускорять азотистый обмен.
    
Хлорофилл укрепляет клеточные мембраны, способствует формированию соединительных тканей, что помогает в заживлении эрозий, язв, открытых ран. Хлорофилл усиливает иммунную функцию организма, ускоряя фагоцитоз. Кроме этих удивительных качеств, хлорофилл способен предотвращать патологические изменения молекул ДНК. Некоторые исследователи считают, что хлорофилл блокирует первый этап превращения здоровых клеток в раковые. Таким образом, он является еще и антимутагеном.
    
В составе хлорофилла имеется витамин К, что делает его прекрасным средством для профилактики мочекаменной болезни, так как он сдерживает образование кристаллов оксалата кальция в моче. Хлорофилл выводит из организма токсины, а также действует как слабое мочегонное средство. Он обладает дезодорирующим свойством, в частности удаляет неприятный запах изо рта.
     -Повышает функцию щитовидной и поджелудочных желез.
     -Помогает при анемических состояниях, регулирует кровяное давление, усиливает работу кишечника, снижает нервозность.
    
Хлорофилл необходим людям, по каким-либо причинам получающим мало солнечного света: офисным работникам и всем тем, кто безвыездно живет в крупных городах.
     
Liquid Chlorophyll от NSP получен из люцерны и называется хлорофиллином. Кроме использования в качестве биологически активной добавки, Жидкий хлорофилл может применяться для спринцевания при трихомонадном кольпите, а также для полоскания носоглотки при ЛОР-патологии.
    
Краткое описание действия хлорофилла:
     -Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике.
     -Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела.
     -Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены.
    
Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
    
Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.
     -Участвует в синтезе клеток крови.
     -Способствует восстановлению тканей.
     -Противодействует радиационному поражению.
     -Поддерживает здоровую кишечную флору.
     -Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К.
     -Усиливает выработку молока у кормящих матерей.

Применение
Принимать по 1 чайной ложке, разведенной в стакане воды, 2 раза в день. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав
1 чайная ложка (5 мл): Жидкий хлорофиллин - 15 мг. Раствор ароматизирован ментоловым маслом.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость продукта.




Отзывы о БАД Жидкий хлорофилл (Chlorophyll liquid)

Сергей Васильевич, 47 лет, Волгоград
Посоветовал попробовать продукцию NSP мой стоматолог. Замучился пародонтозом – кровоточивость дёсен может испортить жизнь очень легко. Странно, но никогда по жизни не жаловался на зубы. Сейчас применяю Жидкий Хлорофилл, как аппликации на наиболее поражённые участки. Могу сказать, что препарат помогает и очень эффективно. Хорошее решение, если классические лекарства помогают слабо или не помогают совсем. Советую.

Ванесса, 34 года, Рига
Пою Хлорофиллом и себя, и своего малыша. Начали с советов педиатра – теперь пользуемся почти что десятком продуктов NSP и не жалеем. Особенно хочется отметить именно Жидкий Хлорофилл, так как начинали с него – и именно он показал высокую эффективность продуктов NSP. За время приёма мой малыш ни разу не заболел, да и аллергии, как у прочих детей у него нет. Всё это отношу к действию Хлорофилла.

Алёна, 27 лет, Беларусь
Сдавала иммунограмму в прошлом году из-за частых простуд. Результат анализов был так себе. И не было такой уж явной проблемы, но в то же время иммунная функция организма была снижена. Необходимо было её восстанавливать. По совету консультанта NSP попробовала Жидкий Хлорофилл. Вот уже почти год никаких простуд и гриппов – даже когда весь офис болеет. Надо бы сдать заново анализы, но я более чем уверена, что всё пришло в норму.

Александр Петрович, 57 лет, Кишинёв
Принимал Жидкий Хлорофилл, так как, по мнению врача, у меня был явный недостаток витамина К. Сейчас чувствую себя намного лучше. Буду пробовать и другие продукты NSP.

Отзывы: сайт Оtzovik
Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

1 комментарий:

  1. как и для чего использовать хлорофилл

    хлорофилл - один из сильнейших детоксикантов, антиоксидантов и ощелачивателей, потому, имеет
    очень широкое применение.

    1) детокс
    начнём с базового применения - просто добавляем чайную ложку хлорофилла в стакан с водой и пьём. помогает выводить токсины и способствует повышению гемоглобина.

    2) отравление
    (в том числе, и при алкогольное)
    тот же способ, что и п.1, но концентрацию - 1-2 ст.л. на стакан воды.

    3) боль в горле
    просто мелкими глоточками пить хорофилл между приёмами пищи и на ночь. и можно полоскать горло тёплой водой с добавлением хлорофилла.

    4) насморк
    закапываем в нос в разведении 1:1 с кипячёной водой. деткам концентрация меньше. тем, кто любит пожёстче - можно не разводить.

    5) стоматит
    аппликации с неразбавленным хлорофиллом или просто глоток хлорофилла держать во рту, чтоб
    попадало на поражённое место.

    6) кандидоз,
    молочница у женщин спринцевания с тёплой водой с добавлением хлорофилла.

    7) низкий гемоглобин
    хлорофилл можно давать даже малышам уже с рождения - по 1 капельке на 1 месяц жизни ребёнка 2-3 раза в день. просто капаем в ротик. он вкусный, малышам нравится! взрослым - 1-2 ч.л. на стакан воды 3 раза в день.

    8) молочница у деток во рту, потничка. протираем хлорофиллом поражённые места.
    разводить не нужно.

    9) колики у новорожденных
    см. п.7 хлорофилл помогает развитию "хорошей" микрофлоры кишечника. если ещё добавить пребиотик бифидофилус флора форс - будет вообще замечательно!

    10) повышение лактации у кормящих мамочек
    добавить ложку хлорофилла в тёплую воду и пить несколько раз в день.

    11) ожоги
    смазывать место ожога неразведённым хлорофиллом или распылять на поражённое место, чтоб не травмировать кожу.

    12) кровоточивость дёсен, парадонтоз
    полоскания, аппликации + хлорофилл внутрь. также работаем с причиной: убираем воспаление, работаем с жкт, восполняем дефициты (железо, витамин с и тд).

    ОтветитьУдалить