среда, 12 февраля 2014 г.

Kонцентрат NSP



·                 Универсальное, негорючее чистящее средство
·                 Хорошо справляется с различными видами грязи и пятен
·                 Безвредно для окружающей среды и дорогих вам людей, так как не содержит вредных фосфатов, боратов или кислот
·                 Чистящие и пенящиеся компоненты легко разлагаются и не приводят к образованию пены в наших водоемах


Использование:
1.      На кухне и в других помещениях вашего дома концентрат можно использовать для чистки электроприборов, холодильников, раковин, поверхностей из дерева, фарфора, посуды, кастрюль и сковородок, серебра, меди и латуни. Его также можно использовать в посудомоечных машинах. С помощью нашего концентрата легко отчистить плиту, гриль и противень, избавиться от запаха в термосе и пластиковом контейнере, а также вымыть овощи и фрукты. Одно средство и так много применений!
2.      Во время стирки используйте наш концентрат в качестве моющего средства, для предварительного замачивания и предварительного нанесения на пятна, грязные воротнички и манжеты. При ручной стирке используйте концентрат для стирки шелка, шерсти, свитеров и других деликатных тканей в прохладной или холодной воде.
3.      Концентрат можно также использовать для чистки: инструментов, воздушных фильтров, батарей, подъездных дорожек из бетона к дому или гаражу, для мытья машины и лодок снаружи и изнутри.
4.      Концентрат помогает избежать отложений в утюгах и увлажнителях, чистит домашние растения и аквариумы, резиновые коврики, плитку, обои, мусорные контейнеры, ковры, мебель, а также устраняет скопление пыли на не обработанных воском полах, которые с помощью нашего средства сохраняют блеск.
5.      Во время принятия ванны концентрат можно использовать для создания пены, которая не оставляет следов на ванне.
Инструкция по применению: 
Этот продукт является высоко концентрированным. Используйте его в небольшом количестве согласно инструкции.
·                  Бытовые приборы, кухонные и ванные поверхности, стены и т.д.: 1 ст. ложка на литр теплой воды. Посуда, миски, стаканы, столовое серебро и т.д.: 2 ст. л. на таз горячей воды средних размеров. Кастрюли и сковородки: 2 ст. л. на 4 л горячей воды.
·                  Полы: 2 ст. л. на 4 л горячей воды. Тщательно промойте пол чистой водой прежде чем наносить воск.
·                  Окна: 4-8 капель на литр воды.
·                  Зеркала, стекло, окна: 1 ст. л. на 4 л воды, распылите, нанесите на губку, сполосните, вытрите насухо.
·                  Удаление пятен: используйте на полную мощность перед стиркой чтобы удалить пятка от шариковой ручки, шоколада, помады, крема для обуви или жира с моющихся невыцветающих тканей.
·                  Керамическая и пластиковая плитка: 2 ст. л. на 4 л воды. Нанесите на губку или распылите. Сполосните. Подходит для деревянных полов и предметов из дерева.
·                  Шампунь и гель для тела: налейте несколько капель концентрата на ладонь, хорошо разотрите, смойте. Для принятия ванны добавьте 2 ст. л. на полную ванну воды.
·                  Фрукты и овощи: ½ чайная ложка на тазик прохладной воды. Хорошо промойте чтобы удалить спрей, воск и пестициды.
·                  Ручная стирка: 1 чайная ложка на литр слегка теплой воды. Подходит для изделий из шелка, шерсти и других деликатных вещей. Хорошо отожмите, прополощите.
·                  Усилитель стирки: добавьте ¼ чашки в воду, чтобы усилить моющие свойства средства для стирки.

Моющий концентрат (Sunshine Concentrated Cleaner) - Nature's Sunshine Products - 1100 мл.
Концентрат NSP – это универсальное, негорючее чистящее средство, которое хорошо справляется с различными видами грязи и пятен. Безвредно для окружающей среды и дорогих вам людей, так как не содержит вредных фосфатов, боратов или кислот. Его биоразлагаемые чистящие и пенящиеся компоненты легко разлагаются и не приводят к образованию пены в наших водоемах.
Его чистящие органические компоненты легко и быстро распадаются, не загрязняя окружающую среду и не нанося вреда людям.
Экономьте свои деньги! Одна бутылка Концентрата эквивалентна 800 л средства для мытья окон или 256 л бытового средства.
Большинство моющих средств не подходят людям с чувствительной кожей, потому что имеют PH 6,5, поэтому он не вредит коже и является идеальным средством для поддержания чистоты в доме и везде вокруг Вас.
Компоненты Концентрата нежны с кожей, но беспощадны к микробам и бытовым загрязнениям.
Концентрат от NSP – это идеальное чистящее средство. Используйте этот полностью натуральный продукт для очищения бытовых приборов, холодильника, раковин, деревянных и керамических поверхностей, окон, стен, полов, тонкого фарфора, посуды и кастрюль со сковородками. Концентрат содержит натуральные агенты, которые удаляют самые стойкие, въевшиеся пятна и приготовленную еду, оставляя Вашу посуду и кухню блестящей.
Он очищает от налета даже столовое серебро, медные и латунные изделия.
Концентрат совершает чудеса, устраняя проблемные запахи, которые возникают в закрытых термосах и пластиковых контейнерах. Вы можете также помыть им фрукты, овощи и другие пищевые продукты.
Некоторые аспекты применения Концентрата NSP.
Личная гигиена.

Мытье рук: Нанести несколько капель на ладонь, растереть по всей поверхности рук. Добавить немного воды; продолжить мытье, а затем смыть водой, Отмывает пятна от табака, жир, устраняет запах лука и чеснока.
Принятие ванной: Добавить 2 ч. ложки в ванную, пустить сильный поток воды, чтобы образовалась пена. Очищает нежно и безопасно, делая кожу бархатистой. Идеально для мытья детей. Имеет менее щелочную реакцию, чем детское мыло. (Для ребенка следует использовать 1 ч. ложку).
Бритье: Нанести в неразведенном виде на лицо и добавить воды, чтобы слегка вспенить. Бритвы прослужат дольше, а сам процесс будет более комфортный.
В доме, во дворе, в саду.

Бытовая техника, кухня, ванная, стены и т.п.: 1 чайная ложка на 1 л теплой воды.
Посуда, чашки, стекло, столовое серебро и т.п.: 2 чайных ложки на обычную миску горячей воды.
Кастрюли сковородки: 2 столовых ложки не 4 л воды; смыть, вытереть насухо.
Кафельная плитка: 2 столовых ложки на 4 л воды.
Фрукты и овощи: пол чайной ложки на миску на миску холодной воды. Тщательно сполоснуть.
Наружные окна и двери: 1 чайная ложка на 4 л воды.
Удобрение: 2-3 капли на 4 л воды, один раз в неделю. Не допускать излишнего попадания на растения.
Кусты роз и не только: 1 чайная ложка на 4 л воды. Распылить над кустом роз. Это защитит их от красного клещика и других заболеваний и будет способствовать их цветению. Является также и удобрением.
Домашние растения: Несколько капель добавить в воду для полива, для стимуляции цветения. Использовать для протирания листьев.
Для восстановления почвы: В почву 2 стакана на 40 л воды на 0,4 га.
Удаление неприятных и сильных запахов: (скунсы, кошки, табак). Обработать раствором – 2 ст. ложки на 4 л воды.
Укусы насекомых: Каплю Концентрата втереть в место укуса, чтобы снять зуд.
Кемпинг, пикник: Нанести на нижнюю часть кастрюль, сковородок и чайников перед приготовлением пищи. Это предотвратит прилипание к ним угля и облегчит последующее мытье.
Очистка лодок и яхт от тины и водорослей: 1 столовая ложка на пол ведра воды.
Бетонный и строительный раствор: 10 мл. на 4 л воды – раствор будет ложиться лучше и будет более крепким после застывания.
Общее использование.
Стекла очков: Добавить 1 каплю в 100 мл воды, распылить и вытереть насухо.
Аквариумы: 1 чайная ложка на 1 л воды для коралловых камней. Можно мыть весь аквариум. Затем тщательно промыть чистой водой.
Купание домашних животных (собаки, кошки): 1 ст. ложка на 4 л воды.
Жевательная резинка: Используйте в неразбавленном виде для удаления жвачки с различных поверхностей (кожи, ковра или одежды).
В лаборатории: Очень хорошо очищает предметные стекла для микроскопа, если необходимо удалить масляные или прилипшие частицы. Для эффективного и безопасного мытья лабораторной посуды и рабочих поверхностей.
Для чистки обуви: 2 капли капнуть на мокрую тряпку и протереть обувь. Не удаляет нанесенный для обуви крем. Отполировать сухой тряпкой.
Кожаные изделия: Отлично очищает изделия из кожи, не повреждая их. Нанести 2 капли на влажную губку. Почистить и вытереть насухо.
Мягкая обивка на мебели: 1 стол. Ложка на 4 л воды. Делает чудеса с виниловыми покрытиями. Держите бутылку с раствором на подхвате в автомобиле, чтобы удалять возникшие пятна.
Фотография: Для очистки негативов и фотокювет – 1 капля на 4 л воды.
Очистка металлических поверхностей: Добавьте 3 – 4 капли в воду для предотвращения коррозии и образования пеня; удаляет минеральные отложения.
Водопроводные трубы: Поддерживает чистоту труб и, при регулярном использовании предотвращает их засорение.
Огнетушитель: Обладает свойством гасить огонь (расnвор 1:10). В случае необходимости, распылить на огонь.
Посуда для жарки: Использовать ? чашки на 3 л воды. Прокипятить 5 минут, постоянно помешивая, растворяет отложения, не повреждая стенки посуды.
Экран компьютера: Снимает статическое электричество и очищает экран монитора (смотрите указания для очистки стекла).
Очистка CD и DVD: Растворить 2-3 капли в маленькой миске с водой. Поместить туда компакт – диски, смыть и протереть.
Стирка.
Ручная стирка изделий из деликатных тканей – шерсти, шелка, нейлона: 1 чайная ложка на миску воды. Непосредственно на пятна нанести каплю или две и прижать пальцем; погрузить свитер в холодный водный раствор (1 ч. ложка на 4 л), подержать несколько минут, потом смыть, тщательно отжимая воду. Расстелить для сушки.
Повышение эффективности стирки: Добавить 1 ч. ложку в воду для стирки, чтобы усилить активность порошка.
Антистатик для одежды: Распылять на одежду раствор ( 1/2 чайной ложки на 500 мл воды), чтобы удалить статическое электричество.
Детская одежда: Перед стиркой нанести в неразбавленном виде на пятна на одежде, многоразовых подгузниках и слюнявчиках.
Авто – мото.
Мытье машины: 1 ст. ложка на 4 л воды. Легко удаляет следы от насекомых и дорожную грязь. Мойте по небольшому участку. После мытья вытрите насухо ветровое стекло, окна и хромированные детали, а все остальные части автомобиля высыхают сами. Следов от моющего средства не остается.
Клеммы аккумулятора: ? ч. ложки на 0,5 л воды. Нанести и замочить на 2 минуты, затем почистить проволочной щеткой. В неразбавленном виде помогает предотвратить коррозию и гальваническое действие.
Мотор: 2 ч. ложки на 4 л. воды. Не повреждает краску, прокладки и изоляционный материал. Лучше всего использовать, когда двигатель еще не остыл, чтобы система зажигания высохла быстрее.
Хромированные детали: 2 ст. ложки на 4 л. воды, смыть и отполировать.
Краски и обои.
Лако - красочные работы: Нанести в неразбавленном виде на руки и лицо перед тем, как приступать к работе, дать высохнуть. После этого краска будет легко смываться с рук. «НЕВИДИМАЯ ПЕРЧАТКА».
Кисти для красок: Нанести в неразбавленном виде не кисть, смыть водой. Невоспламеняемое средство.
Рапидограф: Несколько капель очистят чертежные ручки, поддерживая их функциональные качества.
Удаление обоев: 2 ст. ложки на ведро горячей воды, раствор нанести на обои. После этого они легко снимаются. Используйте раствор 1 ст. ложку на 4 л воды для того, чтобы легко смыть остатки обоев со стены.
ВАЖНО ПОМНИТЬ!
Это самое экономичное средство. Не следует использовать больше, чем рекомендуется.
Фантастически многостороннее средство.
Имеет PH 6,5 – близки к PH кожи человека.
НЕ погружайте палец или чужеродные предметы в бутылку. Туда могут попасть большие количества бактерий, что может ослабить активность средства.



Комментариев нет:

Отправить комментарий