Пищеварительная система


Пищеварительная система человека обеспечивает организм необходимой энергией и строительным материалом для восстановления и обновления клеток и тканей, постоянно разрушающихся в процессе жизнедеятельности.

Человеку для жизнедеятельности необходимы питательные вещества: аминокислоты, углеводы, жиры, витамины и т.п. В идеале, это должно содержаться в нашей пище в достаточном количестве.

Пищеварение заключается в измельчении пищи, растворении ее (превращение в пищевую кашицу), химическом расщеплении до более простых частиц и всасывании их в кровь.
Различные отделы пищеварительного тракта выполняют отдельные части процесса обработки и переваривания пищи. Все процессы химического расщепления пищевых частиц осуществляются при помощи особых веществ - ферментов, вырабатывающихся в органах пищеварения.

Органы пищеварения состоят из ротовой полости, глотки, пищевода, желудка, печени, поджелудочной железы, тонкого и толстого кишечника. Эти органы (кроме печени и поджелудочной железы) представляют собой пищеварительный тракт, по которому движется пища. Общий путь, который проходит пища в пищеварительном тракте, длиной около 10 м

От того, как пищеварительная система человека справляется со своими обязанностями, напрямую зависит общее состояние здоровья человека, вплоть до настроения и состояния кожи. Поэтому, имея какие-то проблемы со здоровьем, совсем не лишне обратить внимание на пищеварительную систему, причина может крыться там.

Компанией NSP разработаны качественные биологически активные добавки практически для всех возможных проблем с желудочно-кишечным трактом.

 

Улучшают пищеварение



Нормализуют функцию желудка (язва желудка и 12-ти перстной кишки)

Сок Нони



Улучшают функции печени и желчного пузыря



Нормализуют работу кишечника



                                                                                                          перейти в магазин

см. если надо Онкология

Комментариев нет:

Отправить комментарий