Женское здоровье


Здоровье женщины определяет здоровье поколения, так предназначение женщины - материнство. Чтоб женское здоровье сохранилось надолго, необходимо о нем заботиться с самого рождения девочки, не забывать о нем должна и девушка, и молодая женщина, а здоровье женщины после 40  требует особого внимания.

Женское здоровье во все периоды жизни напрямую зависит от уровня гормонов.
Половые гормоны не только регулируют наше половое развитие, менструальный цикл и беременность. Они воздействуют практически на все ключевые системы органов нашего тела. Хорошее настроение, стабильная работоспособность, здоровое сердце, крепкие ногти, упругая кожа – все это невозможно без баланса половых гормонов.
Из-за эмоциональной и информационной перегруженности, недостатка в отдыхе, стрессов. Неправильного питания, малоподвижного образа жизни с возрастом баланс гормонов нарушается, что ведет к старению организма и возрастным заболеваниям.

Любой сбой в гормональном балансе может повлечь проблемы: неприятные проявления предменструального синдрома и менопаузы, бесплодие, риск гормонозависимых опухолей.


Продукты компании  NSP для женщин помогут восстановить гормональный баланс и обеспечат вас необходимыми витаминами и минералами, избавят от возрастных неприятностей и продлят молодость.





Брест Комплекс

Дикий Ямс

Комплекс с каприловой кислотой

Крем для тела с экстрактом Дикого Ямса

Си - Экс

Эф Си с Донг Ква


Комплексы эстрогеновой направленности

Комплексы прогестероновой направленности

Комплексы эстрогено-прогестероновой направленности
Эф Си с Донг Ква

Лечебная косметика


                                                                                                                     перейти в магазин


см. если надо Онкология


Комментариев нет:

Отправить комментарий