воскресенье, 11 мая 2014 г.

Набор для Программы Коррекции Веса «Weight Management» (1-й месяц)



Результатом совместной работы доктора Стейси Белл и сотрудников компании NSP стала разработка удивительного комплекса для коррекции веса, который совмещает эффективные продукты NSP и программу здорового питания. Для удобства своих потребителей компания разработала специальные наборы для коррекции веса, включающие в себя не только необходимый набор продуктов NSP, но и брошюру, в которой Вы найдете всю необходимую информацию о Программе Коррекции Веса.

Набор на первый месяц состоит из:
Weight Management Kit - Комплекс БАД: Комплекс с Гарцинией, Фэт Грабберс, Карбо Гребберз . Продается только в составе набора! (Код: RU 3230)
Нейче Лакс - 1 банка

Для второго и третьего месяца приобретайте набор 64344, который состоит из тех же продуктов, но туда не входит Нейче Лакс. Это обусловлено тем, что по рекомендованным дозировкам одной баночки Нейче Лакс хватает на все 3 месяца курса.

Внимание!!! Подарок от компании - мягкий брендированный складной бокс для хранения, переноски и презентации продуктов. По размеру он как раз вмещает продукты программы для одного месяца. В дальнейшем его можно использовать для любой продукции НСП. Кроме того, к набору на 1й месяц прилагается бесплатная информационная 16-ти полосная  брошюра обо всех основных аспектах Программы Коррекции Веса.

  • Советы:
    Мы  рекомендуем Вам заменять 1й порцией СмартМил завтрак. Смешайте порошок для коктейля с одной чашкой любого из следующих продуктов: 1% или 2% молоко, 1% или 2% соевое молоко. В зависимости от Ваших вкусовых предпочтений, каждый из этих вариантов является отличным источником протеинов и незаменимых аминокислот и способствует потере веса.
  • Мы рекомендуем использовать по 1 капсуле Нейче Лакс 1-3 раза в день во время первой недели каждого месяца программы.


В конце дня, следуя диете Essential Foods, и используя продукты NSP Вы должны будете чувствовать сытость, не испытывать никаких нежелательных побочных эффектов и двигаться к успешной потере лишнего веса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий