воскресенье, 11 мая 2014 г.

Управление весом ( Weight Management Kit)



Код: RU 3230
Каждому, кто чувствует необходимость избавиться от лишнего веса, в первую очередь необходимо организовать правильный режим питания и физической активности, а также обеспечить себе сбалансированный рацион продуктов питания. Вести здоровый образ жизни, способствовать снижению веса уменьшая усвоение излишних жиров и углеводов и чувствовать себя комфортно поможет комплекс БАД, который включает в себя 3 эффективных продукта НСП.

Для удобства использования мы   создали комплекс, который содержит 60 порционных пакетиков внутри которых находится по 2 капсулы каждой из трех добавок.  

Комплекс с Гарцинией (Ощущение сытости)
Для того чтобы добиться потери веса, необходимо сокращать потребление калорий, что может вызывать у Вас постоянное чувство голода. Комплекс с гарцинией прекрасно справляется с этой проблемой. Благодаря экстракту гарцинии камбоджийской (GarciniaCambodia) и хрому, этот продукт обеспечивает Вам чувство сытости на несколько часов.
Карбо Гребберз (Поглотитель углеводов)
Этот продукт идеально подходит для порционного режима питания, содержащего углеводную пищу. Он поможет Вам сбросить лишний вес, помогая сокращать превращение углеводов в калории. Это означает, что Вы будет поглощать меньше калорий при приеме Карбо Грэбберс непосредственно перед употреблением в пищу продуктов с высоким содержанием углеводов..
Фэт Грабберс (Поглотитель жиров)
Этот продукт способствует уменьшению усвоения жиров, благодаря связыванию их и вывыдению из кишечника до того, как они успеют усвоиться организмом.
В сочетании  с предложенным нами режимом питания Фэт Грабберс позволит эффективно скорректировать Ваш вес, а также поддерживать нормальный уровень холестерина.

Применение: Принимать содержимое 1 порционного пакетика 2 раза в день за 30 минут до еды. Длительность приема – 3 месяца.




Комментариев нет:

Отправить комментарий