суббота, 2 ноября 2013 г.

Комплекс с Гарцинией



  • Способствует снижению веса без изменения рациона
  • Стабилизирует уровень сахара в крови
  • Снижает уровень холестерина в крови
  • Подавляет чувство голода

Гарциния камбоджийская - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. В Южной Азии плоды гарцинии веками использовались в кулинарии. Считается, что добавление гарцинии делает пищу более сытной и приносящей удовлетворение.

     В результате большого количества исследований было доказано влияние гарцинии на регуляцию веса. Обнаружено, что гидроксилимонная кислота (основной компонент гарцинии) подавляет аппетит, замедляет превращение углеводов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени.

     Garcinia Combination от NSP кроме гидроксилимонной кислоты, получаемой из кожуры плодов гарцинии, содержит хром в виде хелатного соединения (обеспечивающего более полное его усвоение). Хром незаменим в углеводном и липидном обмене.

     Известно, что у людей с повышенным весом значительно возрастает риск заболевания сахарным диабетом. Хром поддерживает стабильный уровень сахара в крови, способствует полной утилизации инсулина. Этот элемент помогает также бороться с остеопорозом, гиперлипидемией.

     В препарат входит L-карнитин, способствующий более полному сгоранию жира в организме, так как он является переносчиком молекул жирных кислот внутрь митохондрии, где происходит их сгорание.

     В биологически активную добавку включена также звездчатка средняя, или мокрица. Это травянистое растение из семейства гвоздичных содержит большое количество витамина С, каротина, калия, кальция, а также обладает способностью связывать жиры и выводить их из организма. Кроме того, у звездчатки имеется мочегонное действие и свойство подавлять аппетит.

     Сочетание этих составляющих в Garcinia Combination позволяет достичь отличного эффекта в нормализации массы тела, не прибегая к голоданию, а используя свой обычный рацион.

Применение
В качестве добавки к пище принимать по 1-2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Рационально применять с Fat Grabbers NSP. Хранить при t° не выше 25°С.


Состав
1 капсула: Хром (хелат) - 30 мкг. Запатентованная смесь - 500 мг.: Плоды гарцинии (Garcinia cambogia). Звездчатка (Stellaria media). L-карнитин.


Противопоказания
Не рекомендуется принимать детям при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.


ГАРЦИНИЯ - КОРРЕКТОР ВЕСА.


Отзывы о Комплексе с Гарцинией камбоджийской

Валерия, 27 лет, Томск
Спасибо NSP – нашла для себя отличное средство для похудения. Прошлой зимой заметила, что уже не влезаю в любимые джинсы, да и юбка стала слишком уж тесной. Надо что-то с этим делать. Вначале сделала ставку на тренировки в спортзале, но вес никак не хотел уходить, так как кушать хотелось ещё больше из-за физических упражнений. Скажу честно, побаловать себя я люблю. Да и муж любит покушать. А значит приходится на кухне проводить некоторое время. Как тут не попробовать деликатес, что сама готовишь? Тогда по совету подруги попробовала Гарциния Комбинейшн – вместе с тренировками добавка дала отличный результат. И меньше есть хочется, и вес постепенно сходит. Буду принимать Гарциния Комбинейшн и дальше. Да и подругам посоветую.

Ната, 28 лет, Архангельск
Перебрала многое… Давно борюсь с лишним весом – такая вот конституция организма. Год за годом на различных диетах… В интернете постоянно общаюсь на форумах таких же страдалиц, как и я. Спасибо девочкам, посоветовали Гарциния Комбинейшн, мол, помогает снижать вес, при этом не приходится сильно корректировать рацион. А последнее очень важно. Я и работать то нормально не могу, если голодна… Совсем не хочется садиться на диету, но при этом очень хочется отлично выглядеть… Я принимаю Гарциния Комбинейшн просто так, без поддерживающего комплекса и без дополнительных нагрузок на организм. Препарат мне очень нравится – буду продолжать его принимать. Через годик посмотрим, как всё выйдет. Тогда ещё отзыв напишу. Обещаю…

Алика, 29 лет, Кострома
Организм мне неожиданно пакость устроил. Собирались с мужем завести ребёночка, так на очередном анализе крови выяснилось, что многовато холестерина в крови. Врач посоветовала вначале попробовать биодобавки, а потом уже переходить к серьёзным лекарствам. Да я сама так думала… Не хочется в таком молодом возрасте лечиться, как моя мама. Купила себе Гарциния Комбинейшн, пью уже второй месяц. Анализы показывают положительную динамику.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий