среда, 25 декабря 2013 г.

Витамин Е


  • Является мощным антиоксидантом, противодействует окислению жира и холестерина
  • Задерживает процесс старения и способствует предупреждению рака, диабета и сердечных заболеваний
  • Оказывает положительное влияние на женскую репродуктивную систему
  • Снижает свертываемость крови
  • Повышает физическую выносливость, улучшая эффективность использования кислорода организмом
  • Защищает от воздействия пассивного курения и атмосферных загрязнений
  • Укрепляет иммунную систему

Витамин Е считается самым активным антиоксидантом, защищающим клеточные мембраны от свободных радикалов.
    
Витамин Е необходим для нормального усвоения жиров в пищеварительном тракте. Он предотвращает окисление липопротеидов низкой плотности, включая холестерин. Это качество витамина Е очень важно для нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Он снижает уровень инсулина и триглицеридов, задерживая тем самым развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Он также препятствует образованию сгустков крови и растворяет их, предотвращая, таким образом сердечные приступы и развитие атеросклероза.
    
Витамин Е регулирует репродуктивную функцию и сексуальную активность, облегчает тяжесть климактерических симптомов. Кроме того витамин Е участвует в пополнении запасов витамина А и железа в организме.
    
Ученые считают, что из пищи невозможно получить достаточное количество витамина Е. Поэтому его необходимо вводить в организм в составе витаминных препаратов. Научные исследования подтверждают, что натуральный витамин Е в 2 раза эффективнее синтетического. Большинство препаратов с витамином Е на рынке являются искусственными химическими соединениями (dl-tocopherol). В предлагаемом продукте витамин Е изготовлен из высококачественного, экологически чистого растительного сырья и представляет собой смесь токоферолов, аналогичную по составу витамину Е, содержащемуся в пищевых продуктах (D-alpha-tocopherol, D-beta, D-gamma).

Применение
В качестве биологически активной добавки к пище принимать по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Для индивидуализации дозировки рекомендуется проконсультироваться с врачом. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав
1 таблетка: Витамин Е - 100 МЕ.

Противопоказания
Не назначать вместе с антикоогулянтами. 
                                                                                                              перейти в магазин

Отзывы о Витамин Е (Vitamin E) NSP

Валерия, 37 лет, Владикавказ
Из многообразия витаминных комплексов на рынке выбрала именно продукты NSP. Так как узнала, что в составе продуктов именно натуральные витамины, а не синтетические, как во многих лекарствах. Прочитала ещё давно, что синтетические витамины намного уступают натуральным аналогам. Очень довольно покупкой, чувствуется, что используется чистое, натуральное сырьё для изготовления Витамина E.

Ника, 26 лет, Череповец
Принимала Витамин Е от NSP, когда с мужем планировали ребёночка. Наш консультант посоветовала это препарат, потому что он помогает забеременеть, а также увеличивает сексуальную активность. Мужу я тоже купила препарат, чтобы нам двоим Витамина Е точно хватило. В ходе беременности тоже принимала, так как Витамин Е участвует в обмене железа в организме, что важно для развития плода. От применения препарата остались исключительно положительные эмоции.

Оксана, 30 лет, Тула
Так как профессионально занимаюсь спортом и фитнесом, то мне просто необходимо поддержка в виде витаминов и минеральных веществ. Давно уже выбрала продукцию NSP. Особенно люблю Витамин Е в их исполнении – отлично восстанавливает силы организма.

Семён Данилович, 48 лет, Дзержинск
На ежегодном профобследовании сказали, что пора уже задуматься о здоровье – жиры, холестерин и прочее. Жена купила мне Витамин Е от NSP, так как он считается хорошим антиоксидантом и при постоянном использовании нормализует обмен веществ. Принимаю уже полгода – состояние здоровья хорошее.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий