воскресенье, 19 января 2014 г.

Протеаза Плюс


  • Улучшает расщепление и усвоение белков
  • Нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта
  • Оказывает противовоспалительное и противоотечное действие
  • Обладает иммуномодулирующим действием
  • Улучшает региональную микроциркуляцию и ускоряет процессы регенерации
Ферменты являются неотъемлемой частью любой биохимической реакции, которая происходит в организме. Само значение слова ферменты обычно отождествляют с процессом переваривания пищи в желудочно-кишечном тракте. Однако, специфические ферменты обеспечивают также окислительно-восстановительные процессы, накопление энергии, усвоение кислорода, а также осуществляют определенные метаболические процессы внутри каждой клетки.
    
Ферменты имеют белковую структуру. С возрастом наш организм производит все меньше ферментов, на синтез которых могут также влиять вредные факторы окружающей среды, инфекции, дефицитные состояния (недостаток в пище белка, микроэлементов, витаминов). Ферменты, которые расщепляют белки до аминокислот, называются протеолитическими ферментами. Если в кишечнике происходит неполное переваривание белковых молекул, то их различные фрагменты могут всасываться в кровь, нарушая не только метаболические процессы, но и отрицательно влияя на иммунитет.
    
В 70-е годы прошлого столетия появилось новое направление в медицине - системная энзимотерапия (СЭ). В комплексной терапии различных заболеваний уже несколько десятилетий успешно применяются протеолитические ферменты, что приводит к сокращению сроков лечения. Их высокая эффективность обусловлена выраженным противовоспалительным, противоотечным, иммуномодулирующим, фибринолитическим и некролитическим действием, а также способностью улучшать региональную микроциркуляцию и ускорять регенеративные процессы.
    
Компания NSP разработала уникальный ферментный комплекс Protease Plus. Он усиливает процессы ферментации белка во всех структурах и тканях организма, в том числе, переваривание пищи. Комплекс Protease Plus, наряду с комплексом Food Enzymes, могут быть использованы для проведения СЭ. В состав комплекса Protease Plus входит не только высокоактивный фермент протеаза, но также микроминеральный комплекс, полученный из растительных источников.
    
Надо также иметь в виду, что процессы разрушения и восстановления тканей при различных деструктивных заболеваниях также происходят при участии протеолитических ферментов. Поэтому применение комплекса Protease Plus рекомендуется при заболеваниях связанных с деструкцией хряща (артрозы, артриты, остеохондроз), гнойные и воспалительные заболевания (бронхит с обильной мокротой, плеврит, нагноение раны, трофические язвы и др.). Применение СЭ в лечении больных с синдромом диабетической стопы в несколько раз снижает частоту некротических осложнений, а, следовательно, показаний к ампутации. Современное лечение хронического простатита (особенно затяжных случаев) предусматривает применение СЭ.
     
Protease Plus обладает, кроме выше указанных свойств, способностью активировать макрофаги и иммунные клетки-киллеры, что оправдывает применение комплекса при иммуннодефицитных состояниях и в онкологии. Западные онкологи убедились в том, что энзимные препараты не вызывают никаких существенных побочных эффектов и могут быть использованы в высоких дозах в течение длительного времени на всех стадиях развития злокачественных новообразований - от профилактики, до поддержки организма в период химиотерапии или проведения облучения, а также облегчения состояния у больных в терминальной стадии.

Применение
Для улучшения пищеварения принимать по 1 капсуле во время еды. Для проведения противовоспалительной терапии и иммунокоррекции принимать 1-3 капсулы между приемами пищи 3-4 раза в день.

Состав
1 капсула: Смесь протеолитических ферметов (протеаз) разной активности - 203 мг. Протеазная активность - 60.000 ме/капс. Другие ингредиенты: Растительное волокно из свеклы - 197 мг. Бентонит - 100 мг.

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость продукта. Перед применением проконсультироваться с врачом.


Отзывы о БАД Протеаза Плюс (Protease Plus)

Алекс, 25 лет, Минск
Поехали зимой с друзьями в Карпаты. Отлично отдохнули, но, видимо, успел там хорошенько подморозиться, пока катался на лыжах. И потому домой вернулся с кашлем и температурой. Отправился к участковому в поликлинику – поставили воспаление лёгких, которые к тому же смахивало на двустороннее. Терапевт стал пичкать меня антибиотиками в слоновых порциях. За две недели пневмонию вылечили, да и бронхит практически исчез – уникальное приключение после отдыха проваляться в кровати с температурой под сорок полторы недели. Минусом от приёма антибиотиков стал жидкий стул, боли в животе, постоянные газы. Врач сказала, что нужно теперь восстанавливать флору кишечника. И предложила Протеазу Плюс. Я не стал спорить, тем более, что ещё слаб был. И исправно начал принимать этот продукт. Через дней десять мой желудок и кишечник стали отлично работать. Мне кажется, даже получше, чем раньше.

Валерия, 41 год, Уфа
Использую Протеазу плюс, так как она хорошо активирует иммунную систему. Раньше с ребёнком болели весной и осенью практически гарантированно. Но теперь с поддержкой Протеазы простуды редки и грипп обходит стороной. Спасибо NSP, буду пробовать и другие продукты, если уж этот оказался таким эффективным.

Александр Иванович, 51 год, Новосибирск
Где-то полтора года назад стали проявляется непонятные проблемы с хрящами – боли, затруднённость движений. Всё это оказалось для меня неприятным сюрпризом – всё же старым себя не считаю. Консультант NSP посоветовал мне попробовать Протеазу Плюс. Что могу сказать? Через год применению проблемы почти ушли. И вернулась легкость в движении. Да и после трудового дня больше не мучают боли в суставах.

Нона, 35 лет, Хайфа
На компьютерной диагностике врачи увидели, что у меня начинают формироваться проблемы с хрящами. Видимо, спортивная карьера в юности сказываться стала. Консультант посоветовала Протеазу плюс. Я пропила полгода. Месяц назад снова сходила на диагностику – вроде бы проблемы исчезли. Да и движения стали более резкими и «молодыми». Буду применять препарат и дальше.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий