пятница, 10 января 2014 г.

Стомак Комфорт


  • Восстанавливает уровень кислотности желудка
  • Способствует улучшению функции пищеварения и устраняет дискомфортные явления, связанные с приемом пищи
  • Обладает природными сорбционными свойствами, в том числе в отношении тяжелых металлов

Биологически активная добавка Stomach Comfort содержит натуральные ингредиенты, которые облегчают пищеварение.
    
Современные научные исследования подтвердили, что имбирь благотворно действует на желудочно-кишечный тракт. Эта тонизирующая трава разрешает проблемы с пищеварением, служит противовоспалительным и болеутоляющим средством для желудка. Имбирь также обладает антиоксидантными свойствами.
    
Активные компоненты, содержащиеся в корне солодки, не только обладают противовоспалительными свойствами, но и способствуют выделению слизи, также как кора вяза. Папайя оказывает обволакивающее действие на слизистую оболочку кишечника и активирует ферментативные процессы.
    
Альгиновые кислоты бурых водорослей являются классическим средством для выведения тяжелых металлов (свинец, ртуть и др.) и нуклеидов.
Гуаровая смола (растворимая клетчатка) является прекрасным природным сорбентом, который выводит эндо- и экзотоксины.
    
Биологически активная добавка Stomach Comfort устраняет различные дискомфортные явления в желудочно-кишечном тракте (жжение в желудке, отрыжку, кислый вкус во рту и т.д.) и может пригодиться совершенно здоровым людям как средство первой необходимости в домашней аптечке.

Применение
Разжевать 1 или 2 таблетки. При необходимости повторить прием через несколько минут. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав
1 таблетка: Кальций (карбонат) - 275 мг. Альгиновые кислоты бурых водорослей (Phaeophyceae) - 80 мг. Плоды папайи (Carica papaya) - 40 мг. Смола (камедь) гуара (Cyamopsis tetragonolobus) - 23 мг. Кора ржавого вяза (Ulmus fulva) - 15 мг. Корневище имбиря (Zingiber officinale) - 5 мг. Концентрат корня солодки (1:5) (Glycyrrhiza glabra) - 3 мг.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость



Отзывы о Stomach Comfort

Олег Шкуропат, 28 лет, Киев
Постоянные перелёты Украина-США никак не способствуют здоровому питанию. Два года желудок и кишечник держались, но в конце концов я получил ужасный приступ в Нью-Йорке. Сразу же сказались проблемы со страховкой от моей компании. По большей части выкарабкивался сам, без помощи врачей. По приезде домой стал думать, как поддержать организм – работа интересная, бросать не хотелось. Знакомая посоветовала попробовать Стомак Комфорт – ей помогает. Попробовал и я. Могу сказать, что незаменимая штуковина для постоянно путешествующих людей. Отличный препарат.

Алексей Петрович Кокиц, 35 лет, Днепропетровск
Посоветовал Стомак Комфорт мой постоянный гастроэнтеролог. Сказал, что это поможет успокоить мой гастрит. Всё вышло так, как и пообещал врач. Хорошая биодобавка. Раньше в них не верил особо. Теперь с интересом присматриваюсь.

Надежда Валерьевна, 43 года, Донецк
Использовала Стомак Комфорт после отравления свинцом на производстве. Очень помогло. Спасибо моему консультанту NSP, что вовремя посоветовала. Даже и не знаю, как бы я смогла оправиться от отравления. Было ужасно, сейчас намного лучше. Спасибо Стомак Комфорт.

Антонина Николаевна, 45 лет, Новгород
Стомак Комфорт эффективная добавка. Отлично регулирует кислотность желудка. Раньше постоянно мучали то изжога, то тяжесть в желудке. Но благодаря препарату Стомак Комфорт все проблемы исчезли, как будто их и не было. Продолжаю принимать средство и дальше.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий