вторник, 10 декабря 2013 г.

Коралловый кальций

  • Является биодоступным источником кальция, магния и других микроэлементов в легкоусваиваемой форме
  • Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза
  • Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка

Кальций выполняет очень много функций в организме. Он поддерживает рН (водородный показатель) на необходимом для каждой системы и среды организма уровне. Ионы кальция передают возбуждение на мышечное волокно, что обеспечивает сократительную способность мышц, в том числе и миокарда, обеспечивают нормальную проницаемость клеточных мембран, снижают повышенную чувствительность к аллергенам; участвуют в процессе свертывания крови, влияют на минеральный обмен и многие другие процессы.
С возрастом наблюдается дефицит кальция в организме, что проявляется утомляемостью, ранним старением, снижением концентрации внимания, судорогами икроножных мышц, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания - в результате может возникнуть остеопороз, который проявляется болями в костях, нарушением двигательной активности и может привести к инвалидности.

Компания NSP предлагает биодобавку к пище Coral Calcium. Эта добавка обогатит наш организм биодоступным кальцием, магнием и другими минералами. Глинистый минерал -монтмориллонит, входящий в состав, является уникальным источником кремния, магния и других микроэлементов. Он также обладает способностью связывать токсины в желудочно-кишечном тракте и снижает кислотность желудка.

Применение
Растворите 1 мерную ложечку порошка в стакане воды или любом другом напитке. Применяйте 1 или 2 раза в день. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав
1 доза-мерная ложечка - 1,5 г: Коралловый кальций - 325 мг. Магний - 163 мг. Другие ингредиенты: монтмориллонит (источник микроэлементов).

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость продукта.




Коралловый кальций отзывы

Александр Валерьевич, 37 лет, Николаев
Пришлось поболтаться по Северу в геологической экспедиции – то ли из-за недостатка витаминов, то ли из-за сурового походного рациона, по возвращению домой стали зубы пошаливать. То шатаются, то кровят у корня. Врач сказал, что у меня начал развиваться пародонтоз. А если вовремя его не остановить, то через десять лет со всеми зубами так будет. Попробовал по его совету коралловый кальций. Если честно, не ожидал, что вода с коралловым кальцием поможет так быстро и так надёжно. Прошло уже полгода – ни кровоточивости дёсен, ни прочих проблем с зубами. Доволен, что не пришлось бегать больше по врачам.

Евгения Могильникова, 27 лет, Донецк
После рождения ребёнка начались проблемы с лишним весом. Даже усиленные тренировки не помогали. К тому же ещё болеть начали мышцы, и как будто кости. Не обращала внимания – всегда была стойкой. Да и врачей не люблю. Тренировки только усилила. Но силы и бодрость постепенно снижались, а вот вес нет. К тому же после одной из тренировок почувствовала боль в руке – причём такую сильную, что на следующий день даже малыша не могла поднять. Муж почти что насильно повёз к врачу – оказалось, что трещина в кости. Хирург сказал, что из-за беременности и избыточного веса нарушился баланс кальция в организме. И с этим срочно нужно что-то делать, а то так и до остеопороза недалеко. Знакомая посоветовала попробовать БАДы NSP для снижения веса, а в дополнение коралловый кальций, чтобы придать крепость костной ткани. Никогда особо не верила в такие решение… Но всё же попробовала. Интересно, что вода с коралловым кальцием довольно помогла с рукой – трещина заросла чуть ли не за две недели. А через месяц я уже вовсю тренировалась, одновременно принимая БАДы для похудания. Если честно, то я стала тренироваться даже меньше, а вот организм сам собрался и начал избавляться от лишнего веса. Да сухожилия и мышцы благодаря коралловому кальцию стали более гибкими и выносливыми. Я принимала коралловый кальций в дозировке 1 ложечка на стакан воды. И так в течение 4 недель. Сейчас чувствую себя намного лучше - и бодрость появилась, и силы откуда-то взялись. Да и хоть талию можно увидеть. Даже спокойнее стала, по словам мужа.

Алексей Панин, 30 лет, Москва
Применяю коралловый кальций постоянно. Занимаюсь паркуром с друзьями – часто приходится использовать организм на пределе возможностей. Плюс к тому же акробатические трюки, прыжки с большой высоты. Всё это требует повышенной прочности от костей. Мой друг вот уже три года применяет коралловый кальций. Я вслед за ним уже два года. За всё это время ни одного перелома и растяжения. Советую всем, кто любит жить активно.

Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий