среда, 18 декабря 2013 г.

Витамин С


  • Усиливает защитные функции организма
  • Способствует профилактике бактериальных и вирусных инфекций
  • Обладает антиоксидантным и противовоспалительным действием
  • Обеспечивает выработку энергии на клеточном уровне, участвуя в синтезе аденозинтрифосфорной кислоты (АТФ)

Витамин С является одним из самых сильных антиоксидантов, известных науке. Витамин С связывает свободные радикалы, предотвращая их разрушительное действие на ткани организма. Кроме того, витамин С обладает способностью увеличивать активность других антиоксидантов, таких как селен и витамин Е, причем последний быстро восстанавливается в присутствии витамина С из окисленной формы.
    
Свойства витамина С очень разнообразны. В организме человека этот витамин регулирует свертываемость крови и уровень липидов в крови, формирование костной и соединительной ткани (коллагена), образование стероидных гормонов, регулирует углеводный обмен. Витамин С стимулирует иммунную систему, а также выработку интерферона, препятствующего размножению вирусов. Витамин С уменьшает действие аллергенов.
    
Биологически активная добавка Vitamin C от NSP - это натуральный продукт, содержащий аскорбиновую кислоту, плоды ацеролы и шиповника, богатые витамином С. В продукте также содержатся и лимонные биофлавоноиды, улучшающие абсорбцию витамина С, гесперидин, поддерживающий в здоровом состоянии коллаген (белок соединительной ткани), а также рутин, который оказывает укрепляющее действие на стенки кровеносных сосудов и обеспечивает их эластичность. Именно в сочетании с биофлавоноидами витамин С приобретает антигиалуронидазную активность, что приводит к уменьшению проницаемости соединительной ткани, межклеточных пространств и стенок капилляров. Это не только снимает отечность соответствующих структур, но и делает их недоступными для проникновения инфекционных агентов.
    
Препарат фирмы NSP Vitamin C особенно рекомендуется для регулярного употребления лицам, злоупотребляющим курением.

Применение
Взрослым - по 1/2 таблетки 1-2 раза в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав
1 таблетка: Витамин С (аскорбиновая кислота) - 1000 мг. Лимонные биофлавоноиды - 5 мг. Гесперидин - 5 мг. Рутин - 5 мг. Экстракт из плодов мальпигии голой (ацеролы или барбадосской вишни) (Malpighia glabra) - 5 мг. Концентрат из плодов шиповника (1:4) (Rosa canina) - 5 мг.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. 
                                                                                                  перейти в магазин

Отзывы о Витамин С (Vitamin C) NSP

Алекс, 22 года, Тамбов
Принимаю Витамин С от NSP вот уже три года – всю профессиональную спортивную карьеру. Давно заметил, что с этим витамином силы восстанавливаются быстрее, да и бодрость по утрам на высоте. Отдельно стоит отметить, что Витамин С поддерживает меня в процессе тренировок, так как помогает телу более активно вырабатывать АТФ в мышцах. И с чем-то ещё помогает, точно не помню. Хороший продукт, полностью мне подошёл. Кроме Витамина С также использую Би Поллен и Витамин Е – качеством очень доволен, идеально подходят для спортивного человека.

Вика Астафьева, 31 год, Новокузнецк
Давно уже заметила, как мне помогает, казалось бы, простой Витамин С. Противовоспалительное действие витамина не раз помогало, даже когда горло болит. Но не все лекарственные формы витамина мне подходят – желудок не любит большинство таблеток. Попробовала Витамин С от NSP – тест на мой желудок он прошёл. Да и как антиоксидант он просто отличный.

Ната, 27 лет, Сургут
Мне препарат посоветовала врач. Так как я частенько болею в последнее время, то мне было нужно что-то, усиливающее защитные функции организма. Для этого хорошо подошёл Витамин С от NSP. Решила попробовать из любопытства, а теперь всей семье покупаю.

Лидия Владимировна, 54 года, Магнитогорск
Выбрала именно Витамин С от NSP, так как много читала о витаминных комплексах, подбирая те, которые созданы на основе натуральных компонентов. В этой добавке, что мне нравится, содержится и шиповник, и ацерола. Шиповник – это вообще классическая лечебная ягода в наших краях. Особенно важно, что в составе продукта также содержится рутин для моих сосудов – с возрастом они начинают хуже себя вести. Отличный продукт, полностью подходит под мои требования.

Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий