среда, 20 ноября 2013 г.

Железо хелат


  • Восстанавливает нормальный уровень железа в крови, не вызывая раздражения слизистой желудочно-кишечного тракта

Железо необходимо человеку как воздух. Без железа кислород, поступающий в организм, бесполезен. Когда кислород поступает в кровь, гемоглобин, важным составляющим которого является железо, транспортирует его от легких к тканям. Дефицит железа может привести к снижению уровня гемоглобина и развитию малокровия - анемии. Клинически это может выразиться в виде усталости, снижения жизненной энергии, ослабления иммунной системы. Исследования показали, что 94% обследуемых взрослых страдают от дефицита железа.
    
Принимая железосодержащие пищевые добавки, необходимо учитывать два фактора - усваиваемость и переносимость. Известно, что железосодержащие добавки могут вызвать побочные эффекты в виде раздражения слизистых желудочно-кишечного тракта. Биологически активная добавка Iron Chelate содержит биглюконат железа (2-х валентное железо), который обычно хорошо усваивается организмом и не вызывает побочных эффектов. Витамин С существенно улучшает усвоение железа организмом.
    
Принимая биологически активную добавку Iron Chelate фирмы NSP, вы улучшите качество крови, усилите выработку энергии и обеспечите нормальное функционирование центральной нервной системы.

Применение
Взрослым - по 1 таблетке 1 раз в день во время еды. Усвоение железа уменьшается в присутствии других питательных веществ (некоторых микроэлементов и просто продуктов питания), поэтому прием препарата натощак увеличивает его усвоение, но при этом он может вызывать раздражение слизистой. Хорошо сочетать прием Железо Хелат с продуктом NSP Liquid Chlorophyll . Хранить в сухом, прохладном месте.


Состав
1 таблетка: Железо (глюконат) - 25 мг. Витамин С (аскорбиновая кислота) - 50 мг. Кальций (хелат/дикальцийфосфат) - 64 мг. Фосфор (дикальцийфосфат) - 35 мг. Другие ингредиенты: шиповник (Rosa canina), корень щавеля курчавого (Rumex crispus), тимьян (Thymus vulgaris), коровяк (Verbascum Thapsus), звездчатка средняя (Stellaria media).


Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Беременным и кормящим женщинам перед началом приема рекомендуется консультация врача. 


Отзывы о БАД Железо Хелат (Iron Chelate)

Оксана, 29 лет, Новосибирск
Железо Хелат от NSP практически спасло мне жизнь. Как бы громко это не звучало, но что есть, то есть. Вначале чувствовала слабость, быстро утомлялась на работе, потом усилились кровотечения ежемесячные, а потом и голова стала очень часто болеть. Вовремя обратилась к врачу – поставили анемию и железодефицит. Почему он развился непонятно. Врач сказал, что я чуть себя не довела совсем. После похода к врачу стала пить Железо Хелат, приводить в норму микроэлементы в организме. Благодаря этому препарату выкарабкалась, хотя иммунитет всё равно пока слабый. Но для этого я веду курс других препаратов NSP – уверена, что всё будет хорошо.

Тамара, 45 лет, Нижний Новгород
Железо Хелат мне очень понравилось. У меня по жизни проблемы с обменом железа в организме. И потому время от времени необходимо пропивать железовосстанавливающие препараты. Но у большинства таких препаратов есть существенный минус – они раздражают желудок и кишечник. В этом плане мне очень понравился Железо Хелат от NSP – очень хорошая добавка, практически никак не навредила, всё с ЖКТ нормально, но при этом очень помогла.

Елена Владимировна, 41 год, Екатеринбург
Выбрала Железо Хелат (Iron Chelate) по соотношению цена-стоимость. Сто восемьдесят таблеток хватает мне надолго. Кроме того, я подключила к курсу Жидкий Хлорофилл – отличное сочетание получилось. Намного бодрее себя чувствую.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий