воскресенье, 26 января 2014 г.

Эйч Эс Эн - Волосы, кожа, ногти














  • Укрепляет соединительнотканные структуры кожи, ногтей и волос
  • Поддерживает питание клеток и восстанавливает полиминеральные дефицитные состояния 
Внешность человека - это, прежде всего, красота и молодость его кожи, блеск здоровых волос и, что немаловажно, красивые и ухоженные ногти.
    
Контактируя с окружающей средой, кожа защищает организм от воздействия неблагоприятных внешних факторов и, в то же время, первой принимает их удар. Несбалансированное питание, жесткая загрязненная вода, несовершенство моющих средств оказывают негативное воздействие на состояние кожи, волос и ногтей.
    
Можно до бесконечности экспериментировать с различными средствами по уходу за своей внешностью, но не добиться желаемых результатов. Гораздо эффективнее в сочетании с правильно подобранными косметическими средствами поддерживать защитные силы организма изнутри, используя созданные самой природой богатейшие питательные формулы.
    
Основные внутренние причины ухудшения состояния кожи, ломкости и расслаивания ногтей, выпадения волос или ухудшения их структуры:
     - нарушение обмена веществ;
     - последствия перенесенных тяжелых инфекционных заболеваний и стрессов;
     - неполноценное питание;
     - недостаточное усвоение организмом белков, витаминов и минеральных веществ.
    
Компания NSP разработала биологически активную добавку HSN-W на основе морских красных водорослей, хвоща, розмарина, шалфея, обеспечивающих организм веществами, которые ученые называют факторами молодости: витаминами, аминокислотами, микро- и макроэлементами (кальций, цинк, селен, хром, калий, железо, магний). Этот комплекс особенно богат содержанием кремния (27,9 мг на 100 г препарата). Являясь важным компонентом соединительной ткани, кремний способствует усвоению кальция. Опыт применения этого комплекса показал, что насыщение организма минералами наступает быстрее, чем от применения простых минеральных комплексов.
    
Комплекс из трав и водорослей HSN-W от NSP способствует улучшению кровоснабжения кожи, сохранению ее упругости и естественной увлажненности, улучшает структуру ногтей, оказывает питательную поддержку волосам, придавая им блеск и здоровый вид.

Применение
Принимать по 1 капсуле 3 раза в день. Хранить при t° не выше 30°С.

Состав
1 капсула: Запатентованная смесь - 410 мг. Красная водоросль (Rhodymenia palmata). Хвощ (Equisetum arvense). Шалфей (Salvia officinalis). Розмарин (Rosmarinus officinalis).

Противопоказания
Индивидуальная непереносимость продукта.



Отзывы о БАД Волосы, кожа, ногти

Селена, 29 лет, Омск
Пропила Эйч Эс Эн, когда начались непонятные проблемы с ногтями. Вроде бы всё было хорошо, никаких болезней и травм, но ногти стали какими-то бугристыми, мягкими, ломкими. Никакой маникюр долго не держался. Уже не знала, что и делать – девушки из салонов ничего не могли посоветовать. А к какому врачу идти при таких проблемах, я и не знала. Попробовала Эйч Эс Эн по совету подруги – через две недели даже думала бросить, так как результата не видела. Но всё же удержалась от опрометчивых поступков и допила весь курс. Правильно сделала, что удержалась. Сейчас ногти пришли полностью в норму, даже здоровее стали. Сейчас они у меня такие длинные и крепкие, что подруги засматриваются.

Валерия, 26 лет, Казань
Заметила, что после зима кожа стала какой-то блеклой, не такой упругой, как раньше. Думала, что проблемы в весне. Но настало лето, а кожа всё так же выглядела непонятно, как будто чужой стала. Вроде и нет явных проблем, чтобы идти к дерматологу, а вот делать что-то надо. Я решила пропить курс Эйч Эс Эн от NSP, чтобы восполнить в организме все необходимые минералы, элементы и аминокислоты. Результат проявился уже через месяц – кожа стала более гладкой, пружинистой. Появилась приятная упругость. Как раз ещё на море поехали, я подзагорела – и стала вообще красавицей. Спасибо NSP.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!


Комментариев нет:

Отправить комментарий