суббота, 11 января 2014 г.

Тэй-фу


  • Миалгии и миазиты (боли в мышцах)
  • Ишиаз, обострение остеохондроза и заболеваний мелких суставов
  • Спортивные и бытовые травмы (ушибы, растяжения связок, вывих суставов и т.п.)
  • Постравматические осложнения: мышечные спазмы, рубцы, анкилозы (тугоподвижные суставы)
  • Головная боль (втирать в область шеи, висков)
  • Зубная боль (втирать в область проекции зуба)
  • Укусы насекомых и мелкие повреждения кожи (на область повреждения)

 Эфирные масла - это смесь летучих, душистых веществ, выделяемые из определенных растений. Очень важной характеристикой эфирных масел является то, что они быстро проникают через слои кожи и поступают в кровяное русло.
    
Ароматерапевтический массаж с применением лечебного лосьона Tei-Fu Massage Lotion на основе натуральных эфирных масел - замечательное средство для снятия стресса, нервного напряжения и улучшения самочувствия, расслабления мышц. Активные ингредиенты глубоко проникают в ткани, улучшая кровообращение и обмен веществ.

Применение
Втирать в область болезненных суставов и мышц. Сверху наложить льняную или шерстяную ткань для усиления эффекта. Наносить 2-3раза в день. Перед очередным нанесением мази, обработать кожу теплой мыльной водой. Предупреждение: избегайте попаданий в глаза, на слизистые и открытые раны.

Состав
Камфора, гвоздичное масло, эвкалиптовое масло, натуральный α-ментол, масло зимолюбки, сок алое вера, аллантоин, ланолин, метилпарабен, пропиленгликоль, пропилпарабен, лаурил сульфат натрия, стеариновая кислота, триэтаноламин.

Противопоказания
Не рекомендуется применять во время беременности. 


Отзывы о Tei-Fu Massage Lotion (Тэй-фу обезболивающий массажный лосьон)

Иван Данилович, 51 год, Пермь
Лосьон Тей-Фу для меня, не побоюсь показаться слишком восторженным, настоящий волшебный эликсир. Уже десятки раз, как он просто спасал меня. Любая миалгия с помощью Тей-Фу пропадает за несколько минут. Когда-то сильно повредил ногу – ещё в пору юности. И с тех пор, особенно в дождливые месяцы, испытывал такие боли, что хоть на стенку лезь. И только Тей-Фу дал мне возможность справляться с болью без применения обезболивающих – а прекрасно известно, насколько они вредны для организма. Не люблю действовать по принципу – одно лечим, а другое калечим. Тем более, что сам и врач, и хорошо знаю, до чего могут довести сильные лекарства, снимающие боль. А вот лосьон Тей-Фу действует только местно, и никакого вреда организму нет – одна лишь польза.

Юлия, 45 лет, Красноярск
Спасаюсь от мигрени только Тей-Фу. Кто бы мог подумать, что мне поможет именно лосьон, когда сильнодействующие лекарства оказались бесполезны. С одной стороны мигрень здоровью не опасна, но терпеть эту боль – всё равно, что временно побывать в аду. Спасибо NSP за такой хороший препарат, который спас меня от мучений. Даже от зубной боли мне помог, когда сильно один зуб разболелся – втёрла в щёку, и боль постепенно прошла. Так смогла дотерпеть до утра, чтобы пойти к стоматологу.

Профессиональный спортсмен  Павел Липницкий



Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий