среда, 29 января 2014 г.

Со Пальметто


  • Нормализует функцию предстательной железы
  • Сохраняет полноценную репродуктивную функцию мужчин
  • Поддерживает нормальную работу мочевыделительной системы

Статистика показывает, что у 50% мужчин старше 40 лет отмечается нарушение функции, воспаление или аденома предстательной железы, а к 65 годам большинство мужчин имеют то или иное заболевание этого органа.
    
Предстательная железа - это железа размером с орех, расположенная под мочевым пузырем вокруг мочеиспускательного канала. Воспаление железы приводит к ее увеличению, сдавливанию мочеиспускательного канала, нарушения оттока мочи, а также резкому снижению потенции. Симптомами увеличения предстательной железы являются частая потребность в опорожнении мочевого пузыря, особенно ночью, ослабление струи, прерывистое мочеиспускание, невозможность полностью опорожнить мочевой пузырь, потеря сексуальной способности.
    
Этот процесс можно предотвратить и остановить с помощью Saw Palmetto от NSP.
     
Saw Palmetto - препарат из плодов пальмы сереноа, или карликовой пальмы, растущей на восточном побережье Северной Америки. Из неприметных цветов осенью созревают ягоды, похожие на маслины.
    
Научные исследования обнаружили в этих плодах наличие стероидных компонентов, объясняющих тонизирующее воздействие на репродуктивную систему (воспроизведение потомства). Поэтому плоды пальмы сереноа рекомендуют при увеличении предстательной железы и для лечения импотенции. При регулярном приеме Saw Palmetto наблюдается стимуляция выработки мужского полового гормона - тестестерона, а также увеличивается синтез спермы.
    
 Saw Palmetto пособствует общему укреплению организма особенно после перенесенных заболеваний и тяжелых нагрузок.

Применение
В качестве добавки к пище принимать 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды. Хранить при t° не выше 25°С в сухом, защищенном от света месте.

Состав
1 капсула: Пальметто пиловидное (Serenoa repens) - 550 мг.

Противопоказания

Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.




Отзывы о Со Пальметто (Saw Palmetto)

Владимир, 58 лет, Ростов-на-Дону
Попробовал добавку Со Пальметто, когда возникли очень серьёзные проблемы с предстательной железой. Воспаление сразу же дало о себе знать. И нормально в туалет сходить не мог, а ночью наоборот постоянно бегал - даже нормально никак не мог выспаться. Про личную жизнь вообще говорить не хочется. Если бы не Со Пальметто, наверное, пришлось бы к хирургу идти, да под нож ложиться. Но всё же помогло лекарство. Со Пальметто довольно быстро сняло воспаление, вернуло половую функцию. Да и как-то активнее себя чувствовать стал. Приятно, когда проходит такая вот болячка, которая сильно осложняла жизнь долгое время. Кажется, что крылья появились. Спасибо NSP за качественный продукт.

Александр, 47 лет, Волгоград
Принимал Со Пальметто после тяжёлой болезни и последующей операции. Мне посоветовали это средство, как хорошую помощь организму быстрее вернуть себе силы. Скажу честно, так и получилось. С этой добавкой силы возвращались очень быстро. Я и сейчас принимаю Со Пальметто, так как этот препарат придаёт мне заряд бодрости по утрам и хорошо влияет на мужскую силу – жена оценила особенности действия лекарства.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!

Комментариев нет:

Отправить комментарий