понедельник, 20 января 2014 г.

Остео Плюс


  • Содержит комплекс витаминов, минералов и микроэлементов, необходимых для поддержки костно-суставного аппарата и организма в целом
  • Способствует профилактике остеопороза
  • Нормализует состояние сердечно-сосудистой и нервной системы

Скудный рацион питания, возрастные гормональные изменения, недостаток физических упражнений - все это ведет к нехватке кальция в организме, что, в свою очередь, грозит заболеваниями костной системы. Эта проблема широко распространена во всем мире. Почти одна треть прекрасной половины человечества страдает от остеопороза (хрупкости костей), причем частота заболеваний растет пропорционально возрастанию количества прожитых лет.
    
Многочисленные научные и клинические исследования показывают, что дополнительное потребление кальция организмом может улучшить костную структуру. Биологически активная добавка OsteoPlus содержит широкий спектр сбалансированных минералов, витаминов и трав, обеспечивающих значительную питательную поддержку костям и предупреждает их переломы.
    
В состав OsteoPlus также включены витамины В6, В12, обеспечивающие основу для восстановления коллагена, а также лечебные растения - хвощ, плоды папайи, петрушка, ананас, корень валерианы, корень солодки. Кроме того, биодобавка повышает функциональные возможности центральной нервной системы и улучшает нервно-мышечную проводимость, обеспечивая повышенную работоспособность опорно-двигательного аппарата.

Применение
Взрослым и детям старше 12 лет - по 1 таблетке в день во время еды. Хранить в сухом, прохладном месте.

Состав
1 таблетка: Витамин А (в-каротин) - 125 МЕ, Витамин С - 37.5 мг, Витамин D (рыбий жир) - 50 МЕ, Витамин В6 (пиридоксин HCl) - 1.25 мг, Витамин В12 (цианокобаламин) - 7.5 мкг, Кальций (хелат, дикальцийфосфат, цитрат) - 150 мг, Железо (глюконат) - 0.75 мгФосфор (дикальций фосфат) - 47 мг, Магний (хелат, оксид) - 150 мг, Цинк (оксид) - 3.75 мг, Медь (глюконат) - 0.5 мг, Марганец (хелат) - 0.25 мг, Калий (цитрат) - 25 мг, Бор(хелат) - 0.25 мг, Бетаин хлорид - 7.5 мг

Противопоказания
Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта.


Отзывы о БАД ОстеоПлюс (OsteoPlus)

Виталий, 32 года, Омск
Открыл для себя ОстеоПлюс не в самый удачный момент своей жизни. Из-за сложного перелома ноги потерял работу, деньги постепенно утекали. Нужно было на оставшиеся средства хорошо пролечиться, чтобы с новыми силами ринуться в бой. Так я по отзывам нашёл ОстеоПлюс. Сразу же подивился длинному составу различных веществ – и витамины (А, С, D, В6, В12), и полезные минералы для костей (кальций, железо, фосфор, магний, цинк). Всё это способствовала моему быстрому выздоровлению. Уже через четыре месяца я нормально ходил, даже не прихрамывал. Хорошее лекарство, восстанавливающее кости.

Вика, 28 лет, Казань
Пока я была беременной, у меня возник риск остеопороза. Узнали совершенно случайно, когда я в бытовой ситуации почти что поломала руку – широкая трещина образовалась в кости. Сделали рентген, а там уже врач заметил, что со мной что-то не так. До рождения ребёнка оставалось всего лишь три месяца - и потому не стали нагружать меня лекарствами. А вот после рождения муж занялся мной и купил мне ОстеоПлюс. Этот препарат содержит все необходимые витамины, минералы, аминокислоты, необходимые для надёжной работы костно-суставного аппарата в частности и организма в целом. ОстеоПлюс помог мне справиться с начальной стадией остеопороза, что я NSP безумно благодарна.


Уже пробовали препарат? Оставьте отзыв!


Комментариев нет:

Отправить комментарий